Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Русским самальотам запретиле пугать иврапейцеф

  1. Читай
  2. Новости
«Заебале!!!» - крикнул глава ЕС и йобнул кулаком па столу – «Больше никаких руских самальотоф над Ивропой!!!». Имена так зойавиле в ЕС па поваду руских самальотоф летайусчих в иврапейские страны. Спец. Корр. Удафф.ком решил выйаснить причину столь резкава зоявления главы ЕС и решил взйать у него интервьйу.

С (Спец. Корр. «прим. Афт.»): - «Сдраствуйте. Чем вызвана ваше столь резкае зоявление?»
ГИ (Глова Иврасайуза): - «Панимайете, к нам стало многа паступать жалоп от жителей иврапейских стран па поваду руских самальотоф. В аснавном эти жалобы связаны с тем, что эти самальоты сильна шумят и мешайут людям спать. Из-за этово шума многие люди не высыпайуцца. При разгаворах приходицца кричать чтобы твой сабеседнек тибя услышал сквозь этат ужасный шум. Некатарым асобо впичатлительным гражданам кажецца что наступил канец света и ани массава канчайут жизнь самаубийствам через убийение ап стену с разгона.»
С: - «Толька эта стала причиной запрета на пальоты?»
ГИ: - «Нет. Не толька эта причина. Дела в том, что руские самальоты есчо и разваливайуцца в воздухе ва время пальота. Вся Ивропа усеяна честйаме руских самальотоф. Из-за таво, что у руских не хвотает средцтв на их римонт, а делали эти самальоты есчо в первуйу миравуйу. Абрывки фйузеляжей падают людям на голавы, прабивайут крыши домов и капоты машин. Ну каму такая хуйня панравицца? В адном гораде местные жители даже собрале из частей фйузеляжа новый самальот, типерь хатят ево пастявить в музей, как антиквориат.»
С: - «Перечислите пажалуста нозванийа самальотоф доступ каторым в Ивропу с 1-го января 2006-го года будит запресчйон».
ГИ: - «Ту-134, Ту-154Б, Ил-86 и ряд других.»
С: - «Что будет если самальоты из этава списка всьотаки пересекут границу Ивропы 1-го енваря?»
ГИ: - «Я приказал роставить па фсему периметру гроницы зенитные пушки и ПВО, и дал им приказ сбивать нарушителей нахуй.»
С: - «Ясно. Спасиба за атветы. Желайу удачи».
ГИ: - «Спасиба. И вам тавоже».

Ивропа не единственная, кто запретил летать руским самальотам. Недавна эта сделале и офриканские страны, нопример Египед.

http://news.online.ua/2005/12/26/19471.php

УкраИнец из УкраИны , 27.12.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

ужоснах, 27-12-2005 20:55:50

1йнах

2

ужоснах, 27-12-2005 20:56:15

3

ужоснах, 27-12-2005 20:56:26

4

ужоснах, 27-12-2005 20:56:42

пидистал бля!!!
УисУ мудаг

5

агазматрон, 27-12-2005 20:56:58

первонах!!!!!! ура и большэ не буду хуяритцца первонахомм

6

агазматрон, 27-12-2005 20:57:32

бля, непервонах, а жаль

7

Долбень Яго , 27-12-2005 20:57:43

Сцуко! Мудак апять толька ф Десятке!!!

8

Децкий Эфтаназиолаг, 27-12-2005 20:58:02

Ахтунг из ахтунга. фтопку.

9

УкраИнец из УкраИны, 27-12-2005 20:59:09

не первый ну и хуй с ним. в сотне

10

Долбень Яго , 27-12-2005 20:59:43

Ахуенна, первонахофф дажопы!!!!

11

Тривожный рычажёк, 27-12-2005 21:01:11

автор - микс сала и ПТУ'ушника. и пишет от ХУЕВО, как гандон, что бы там не говорил Удав.

12

буряцкий падонак, 27-12-2005 21:03:14

УисУ пишет как всегда хуйню

13

агазматрон, 27-12-2005 21:06:54

Пачетал - нихуя нисмишно...

14

агазматрон, 27-12-2005 21:10:01

УизУ - тибе нада тринираваццо. Но бля не на нас. Талант песать есть, но исчё нада аддрачивать мастирство.

15

zlobnaja jaicenosaja karakatica, 27-12-2005 21:23:32

niza4et :(

16

Скрип закрываемово крана, 27-12-2005 21:33:13

Вы слышыте меня,бендерлоги?

17

Скрип закрываемово крана, 27-12-2005 21:35:22

Если запретят летать вышэперечисленным самалботам,то полетит Ту 160....Вот от него то шуму будет ибать мой хуй......

18

Скрип закрываемово крана, 27-12-2005 21:39:41

После распада СССР на территории независимой Украины осталось 19 самолетов Ту-160, абсолютно не вписывающихся в оборонительную доктрину этой страны. "Украинские" Ту-160 стали предметом торга между политиками России и Украины и бесславно доживали свой срок на стоянке в Прилуках, имея на своих плоскостях национальную символику Украины - желто-голубые круги и трезубцы, заменившие привычные красные звезды. Иногда в воздух для парадов поднимался один самолет. В 1998

19

Скрип закрываемово крана, 27-12-2005 21:40:09

году, после долгих бесплодных переговоров с Россией, на Украине приступили, при технической помощи США, к разделке Ту-160, поскольку содержать их даже в режиме консервации для этой страны не по силам, да и ни к чему, а вернуть России без денег нельзя - собственные националисты шум могли поднять о бесплатной передаче Москве украинской собственности. В октябре 1999 года в отечественных СМИ появилась

20

Скрип закрываемово крана, 27-12-2005 21:40:38

обнадеживающая информация о том, что наконец между Россией и Украиной достигнута договоренность о передаче России восьми украинских Ту-160 и трех Ту-95МС в счет долгов за поставленный газ. В том же октябре 1999 года на Украину отправилась военно-техническая делегация ВВС России для оценки технического состояния самолетов. В декабре 1999 года и январе 2000 года самолеты перелетели на аэродром под Энгельсом

21

Скрип закрываемово крана, 27-12-2005 21:41:36

Хахлы - тупые абизьяны,не смогли дажэ сохранить то что им досталось просто так....Россия рулит!!

22

пэтэушный фул кантакт, 27-12-2005 21:42:58

в жж жжжжопу

23

жофклаблакитное лецо чилавека-йущинки, 27-12-2005 21:58:41

атсасу у РАССИИ с 15% транзитом через жопу

24

УкраИнец из УкраИны, 27-12-2005 22:00:56

2 Скрип закрываемово крана

Ты дурак. Кацап ты дурак. Ой ты еблан. Сам подумай сколько стоит содержание одного ТУ-160 и теперь подумай, оно нам надо такие деньги платить? За что? На нас всё равно никто не нападёт. А тот кто нападёт получит пизды от Европы и НАТО.

25

., 27-12-2005 22:02:55

афтар-мудак по определению, спрыгни с самалета над ыстонским гей-клубом

26

Дацент(мой котиг трецца ап ботарею) -тожи украин, 27-12-2005 22:05:41

Нихуйа нацианальнава,тока личнайе.
Кароче косишь пад Сержио,нидатягивайеш нехуйа.Драчись сильнее,сцуко.Креатируешь многа-многа да дурнога,блять.Карочи новасть фтопку,афтар-выпей кумыс,утрам гимнастека-прыжки с дивятава итажа.

27

., 27-12-2005 22:06:19

2 УизУ
Хули ты за нато свою жопу прячешь, защеканецбля

28

Скрип закрываемово крана, 27-12-2005 22:06:21

Это ты дурак набитый...Нахуя тогда держали их у себя? Да ещё и пилили совместно с пендосами? Бля,дажэ писать про это противно!Твари! Никто на вас не нападёт....А откуда такая уверенность??? Почему ты так свято веришь в НАТО и пендосов?
Да и кому вы нахуй нужны,нападать на вас??Вас и так лехко можно задавить....перекрытием трубы.И сами загнётесь.

29

THE OLD VERMIN, 27-12-2005 22:09:16

Уебашивание У из У ап стену повысит популярность ресурса. Читая его, мне самому хочецца отравиться. Яду мне, яду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!

30

Дацент(мой котиг трецца ап ботарею) , 27-12-2005 22:16:16

Коротко.НАТО-пусть сасет.Йа на свайу землю никаво нипущу-ни НАТА,ни пендосав,ни ускаглазых.Во бля!!!

31

Старик Пахабычъ, 27-12-2005 22:22:23

КГ/АМ..........ВЫПЕЙ ЯДУ НА НОЧЬ СЦУКО.НАТО ОТСАСЫВАЕТ ВМЕСТЕ С ХАХЛАМИ!

32

УкраИнец из УкраИны, 27-12-2005 22:24:29

Короче, кацапы, вы хотите меня чем-то подколоть, но нихуя у вас не получается! А знаете почему? Потому что у вас нет никаких рычагов влияния на Украину! Н и к а к и х! Газ вы не можете нам перекрыть чисто технически, а только ослабить давление. Отбирать свою долю мы всё равно будем. Газопровод в обход Украины вы построите не скоро и по нему всё равно не будут стока газа передавать, как через Украину. В общем сосите хуй кацапы. Наш украинский хуй. Сидите там в своей диктатурной стране и дрочите на КГБника Володю.

33

Босс, 27-12-2005 22:33:38

Правильно, так их, мудаков российских.

34

Скрип закрываемово крана, 27-12-2005 22:33:47

УкраИнец из УкраИны27-12-2005 22:24:29

Бугагага. Мудазвон из "свабоднай" страны....Вот уж от чего действительно хохлы свободны,так это от денег,совести и ума....

ЗЫ. Чем вас так Путин бесит? нихуя не пойму.... Нормальный мужик,страну точно в обиду не даст, к тому же это пожалуй первый лидер России за которого не стыдно. Благосостояние и авторитет России при нём нааамного вышэ чем при прежних уродцах. Лично меня он (пока что) полностью устраивает. Хохляцкие визги про диктатуру - ф топку. Хахлоф тожэ....

35

Скрип закрываемово крана, 27-12-2005 22:35:28

Вот вы,хохлы,точно своего Гидроцефала боготворите...

36

Скрип закрываемово крана, 27-12-2005 22:36:50

Босс27-12-2005 22:33:38

Босс-хуесосс (типа стих)

37

, 27-12-2005 22:38:11

http://www.lituanica.ru/?sec=forum

Удавкомовцы!

ЛАБАСЫ ВОССТАЛИ ПРЯМО В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ!
НАСРЁМ УЗУРПАТОРАМ!

38

Босс, 27-12-2005 22:38:16

Далбаеопв и всякое быдло Путин и устраивает. Всех вас, кто не привык себя чуствовать без хуя в жопе, тоскующих по совку. Нацисты херовы.

39

zlobnaja jaicenosaja karakatica, 27-12-2005 22:47:02

2 УизУ
tq prostza loh pazornqi. vq sna4ala za tot gaz 4to uzhe spizdili rasplatitis, a potom "svoe" zabiraite. Svoego u vas toka, shto SALO iebanoe i vse. I dazhe esli na vas kto-nit i napadet, tak i NATO i pendosam pohui na vas budet absoljutno - u nih svoih prablem hvatait, shtob takih lahov kak vq eche zachichat! 4e vq scuki zaskulili, kak toka Gazprom zajavil shto gaz vam otrubit, a? V Stakholm namqlilis, pidarq huesosnqe... nahui vq tam nuzhnq v etom Stakholme...

40

zlobnaja jaicenosaja karakatica, 27-12-2005 22:48:12

Босс
tq

41

Скрип закрываемово крана, 27-12-2005 22:48:39

Босс27-12-2005 22:38:16

Бля,ты тупое,зомбированное чмо! И хуй ф сраке как раз у тебя,хохла ебаного.....Вот вы все пездите "да вам то,кацапы,что с этого газа перепадает???",а у нас (в России) с Нового Года врачам и учителям нихуево зарплату поднимут,и как раз за счёт этого самого газа и нефти...участковому врачу,например,з/п поднимут на 10000 руб. Не до 10000р.,а НА 10000р.Плюсом к его старой зарплате.И будет врач получать примерно 500$. А украинский врач как обычно будет получать хуй к носу....

42

zlobnaja jaicenosaja karakatica, 27-12-2005 22:49:18

Босс achtung!!!
tq prosta Boss pidaroff. Ubeisja zhopoi ob hui , scuko!

43

ничитая, 27-12-2005 22:52:29

аффтар идет нахуй

44

zlobnaja jaicenosaja karakatica, 27-12-2005 22:52:57

Скрип закрываемово крана
zabei na nego. on - LOH! skoro oni ischo ne tak skulit budut.

45

Босс, 27-12-2005 22:56:36

Зиг хайль уебаны совковые. Идите дрочите на фюрера своего плешивого Путина.

46

УкраИнец из УкраИны, 27-12-2005 23:03:38

2 Босс

Правильно ты сказал. Москали привыкли чувствовать у себя в жёппе постоянно КГБный хуй и уже не могут без него жить. Сначала их императоры ебали, потом Сталин и другие генсеки-гомосеки. Теперь Путин продолжил. А то при Ельцине они что-то от хуя в жёппе отвыкли.

47

Дедужко Тыр-Пыр, 27-12-2005 23:12:58

асоба адареным (УизУ и его сасратникам)
прогноз:
ЕЭС сделает из украины - транзитно-буферный придаток.
поясняю: 1)заставит непиздить газ угрозой санкцый(и ни одна падла не посмеет даже пёрнуть)
2)Эвроппа перенесёт в украину все вредные производства(нормы загрязнения в хохляндии - самый то,ненадо бабки на очистку тратить)
3)Украина - самая удобная территория для размещения беженцев.
для всего остальнова Украина Европпе и на хуй не нужна.
А насчёт ЙУСЧЕНКИ - кто девушку кушает - тот её и танцует.

48

УкраИнец из УкраИны, 27-12-2005 23:13:35

Москали убейтесь об стену кремля, потому что потом придётся об великую китайскую стену убиваться.

49

., 27-12-2005 23:14:11

Скрип закрываемово крана, 27-12-2005 22:33:47

слыш ты уйобак, а какого вам хуя до Ющенка тогда, если ты так озабочен чужестранною неприкосновенностю Чухони Белобрысой (аки Путин)

вопще всю Расею великаю надо обстроить бетоннай стенкай, как в Берлини была, и залить бетонам нах, чтоб все эти падонки расейские наконецта йаду напились

50

почитал, ага, 27-12-2005 23:16:43

УкраИнец из УкраИны

столько срешь нарисурсе и каждый рас куча народу тибя шлет нахуй
вапрос наверна не па теме
ты совсем дибил или тибе это приятна?

51

Дедужко Тыр-Пыр, 27-12-2005 23:16:56

ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПИТЬ ВОТКУ С РОССИЕЙ  --  ПОДСТАВИЛИ ЖОППУ ЕВРОПЕ
И ТЕПЕРЬ ВАС ДРЮЧАТ В ТО ЧЕМ ВЫ ДУМАЛИ .

52

., 27-12-2005 23:17:04

то УсУ

зря ты бисер перед свиньями мечешь, оставил бы ты их тут дрочится наедине.., этих самовлюбльоных Вань дурачков

53

Дедужко Тыр-Пыр, 27-12-2005 23:20:00

ежли хто имеет чо аргументированнаэ вазразить - готоф паслушать.

54

старичёг с ахуеной палачкай, 27-12-2005 23:21:03

ЖАЛКИЙ КРИК ЗАМЕРЗАЙУЩЕЙ абезяны у из у

55

., 27-12-2005 23:22:11

москали блефуют, как всегда, только на этот раз им не на чьем горбу ездить
а Ющ их бесит, потомучто отсосал их самоуверенный Валодька, поздровляя урку-ВитюЯ с победой : ))) все вы москалики такие, выёбистые донельзя а глупые..

56

чай и симфония, 27-12-2005 23:23:22

каментить У больше никогда не буду.

57

старичёг с ахуеной палачкай, 27-12-2005 23:24:08

.27-12-2005 23:17:04 маленькайа ссянайа точка, прастите великадушно, что очень измазались, ну ничё таразко аближет

58

., 27-12-2005 23:27:03

старичёг с ахуеной палачкай 27-12-2005 23:24:08
сам то не усралсо? пердунишка преклоннай

59

почитал, ага, 27-12-2005 23:28:18

2  чай и симфония

бля, лучше и ничитать
нахуй далбаеба

60

старичёг с ахуеной палачкай, 27-12-2005 23:29:01

.27-12-2005 23:27:03
да усралсо, можеш аблизать

61

старичёг с атхуяреной клоачкой, 27-12-2005 23:29:47

Я ВЛЮБЛЁН В ТЕБЯ РОСЕЯ ВЛЮБЛЁН, ПУТЬКОЙ ВАЛОДЬКОЙ В ЖОПУ ЕБЁН
типо стих, сижу на бярози, з бололайкой соченяю

62

посрал, ага, 27-12-2005 23:32:08

можно и поспать, что пиздел что радио слушал

63

Дедужко Тыр-Пыр(ДТП), 27-12-2005 23:32:29

.27-12-2005 23:27:03-
прачти ЫШО РАЗ  " Дедужко Тыр-Пыр27-12-2005 23:12:58"

64

., 27-12-2005 23:39:56

Дедужко Тыр-Пыр(ДТП) 27-12-2005 23:32:29

песдиш ты всё
никто ваш газ не пиздит, это вы им расплачиваетесь бартерно, ибо баблосов у вас не хватает даже за РЛ-ки уплатить.. а ты в отсуствии мозгов думаешь что откачанный газ спизженый

любой европейский мусор чище вашей расейской обыденной чистоты

дальше - буферная зона у вас в брянске смаленске и прочей вокруг-масковскай поебени, куда полказахстана/кигризии/чечни убежало ещё в 9-х годах, скоро то они повыростают в традиция мусульманин-рускому враг - ножички заточат

65

Дедужко Тыр-Пыр(ДТП), 27-12-2005 23:48:32

сохрани мой прогноз  -- перечитаеш через 2-3 года.
БУДУ РАД ОШИБИТЬСЯ.
всем спокойной ночи и горячих пелотак.

66

Катяра, 27-12-2005 23:53:27

Ибал я иврапейцоф и самолете

67

аргазматрон, 28-12-2005 00:05:40

вы бля тут сретесь украина и россия... а вот нам, биларусам газ-то по прежней цене дают. А хули ж? А то, што у нас вааще кроме торфа и соли нихуя искапаемых нету. А паэтаму думает наш батька прагматична: лучшэ кушать на кухне невыёбываясь, чем свабодна пиздеть што хош на майдане и галадать. Верный ли такой падход? Вот над этим в приддверее выбаров в беларуси народ и думает, аглядываясь на Грузынав и Украинцав и на их пацследствия ревалюцый.

68

хахол, 28-12-2005 00:07:07

я долбаёб стоял на мойдане и морозил жопу  ! я отстаивал первое место по долбаибизму В МИРЕ а вы москали нехуя мне долбаёбу несочувствуете !  Вам в раше этого никагда не прАчуствовать - наверное потомучто вы нетакие долбаёбы как мы !?!
интересно поможет нам с газом европа и госпадин БУШ ? И КАК БЫ НАМ украсть у них газу как мы поступали с россией КРЫСИЛИ у них  !!!

блять всё я замёрз и хачу кушать !!! Я ПОЕДУ НА ЗАРОБОТКИ В РОССИЮ А ТО МНЕ ПЕЗДА В ХОХЛЕНДЕ !!!!

69

, 28-12-2005 00:07:23

70

аргазматрон, 28-12-2005 00:08:44

в крыму навернае этим летам рассиян не будет - пабаяцца. Интересна, как эта павлияет на цены для аттыхайущих?

71

Наблюдатель зо хахламе исдалека ( иба нуевонах), 28-12-2005 00:15:34

Хахлы, сматрю на ваши сральныи патуги с сажалением....
Как были вы сцуки нищими, так нищими и падохните.... А НАТО,да хуле НАТО?? Ну поставит ано у вас пару тройку баз... И че?? Какомута Грицько ат этого денех абломицца???
Паследние ,блять агароды пат танкадромы правители ваши загонят па дешевке...
Толку ат вашего НАТО никакова....

72

Наблюдатель зо хахламе исдалека ( иба нуевонах), 28-12-2005 00:19:14

В Крыму наверное будет пиздетс эканомике.... Патаму што кроме русских в этат сральник хуй каво заманишь.... Кстате, у туркав и балгар и чернагорцев атдыхать дишевле и сервис гаразда выше.

73

росийскай морской пахотинец, 28-12-2005 00:21:59

хахлу
На "заработки" может и ездят из Украины в вашу ебучую Расию, а вот люди поуменее которые и посолиднее, наоборот ездят из Расии в Украину бизнес вести. Потому что бизнес в Росии давно уже нахуй перекрывают так, как сейчас с газовыми кранами понтуются. Одни мелкии людишки и тусуюца там, за собачью пайку.

аргазмотрону
Хули с того что Батька такой залихватский, вотку с Валодькай на людях хуярит и газ дармовой получает дальше. Всё-равно чипсы сырые жрёте, пока этот колорадский жук себя в третий раз на срок оставляет.

Всем ебланам, искренне желающим дорогого газа Украине:
Туркмения и то газ дешевле продаёт, чем Росия "продавала". И то хуй его знает кому она его продавала, частным перекупщикам, которые его дальше в восточную европу толкали чтоли. Для народа в Украине и своего газа достаточно.  Потеряете только рынок, а платить за 80% транзита будете в 2.5 больше, гоноровые неибаццо богачи в лаптях )))

74

Наблюдатель зо хахламе исдалека ( иба нуевонах), 28-12-2005 00:23:44

А вапще папытки самостийных забегав в Европу уже бывали , при Мазепе..... Но кагда Хохляндию начали жосско в жеппу ебать в обратку на падгибающихся нагах припиздовали впереди сваево визга, долбоебы....
Как были ваши предки варьем да катаржниками, такими вы и астались....
Генафонд, хуле....

75

аргазматрон, 28-12-2005 00:28:40

А што пасаветуете делать биларусам? Каму атдаваццо - ЕС или Расии?

76

подрачивающий исдалека, 28-12-2005 00:30:00

Кто иво знаить, отхватил бы Пётра Первый пезды тогда от шведав, если бы Хмельницкий такую дурь не спорол. Да и жалел потом Хмельницкий, потому-что Питер ваш, красотой которого каждый москаль хвастается (что в рожу плюнуть ему хочеццо, ибо не знает сцуко как оно было по тупости своей), на костях украинских в значительной мере построен был.

77

добрый еблан, 28-12-2005 00:30:12

у из у,перестань писать тут. ты не панимаешь,что тебя тут не любят?
ты наверное мазахист и палучаешь удавольствие ат таво что тебя обсирают?

78

Наблюдатель зо хахламе исдалека ( иба нуевонах), 28-12-2005 00:30:28

морской пахотинец
28-12-2005 00:21:59

Ты наверное еблан, рас нипанимаишь, что транзит туркменскава газа черес рассию будет стоить ровно стока, скока будет стоить транзит газа из России в Европу. Только расстояния разные.... Пасчитай, сколько км па украине русский газ идет, а сколько па Рассии туркменский до Украины)))...

79

, 28-12-2005 00:31:31

подрачивающий из далека написал хуйню и полную ересь.

80

Наблюдатель зо хахламе исдалека ( иба нуевонах), 28-12-2005 00:32:35

Биларусам саветуйу вступить в НАТО. Ыыыыыыы...

81

аргазмодрон, 28-12-2005 00:33:42

Расии конечно отдавайтесь, чем с ивропейцами жыть по буржуйско-чиловечески, лутше расийской спермы глотать за собачью услужливость

82

Наблюдатель зо хахламе исдалека ( иба нуевонах), 28-12-2005 00:38:21

подрачивающий исдалека
28-12-2005 00:30:00
Петр Первый песды ат шведов тагда атхватить никак нимок... Швед к таму времени савсем скис....
К вапросу па истории....
А к вапросу па палитике нынишниво правитильства Украины:
Вся эта хуйня праисходит и нагнетается па той прастой причине, что в Украине грядет ахуенный коллапс, подназванием дефолт... Как в России в 98-м году. И асазнавая это Йусченко ниапходимо найти врага - иначе свои порвут....

83

далеко подрачиваючему, 28-12-2005 00:39:32

у вас хоть государство и камбойское,  но тоже кантракты с туркменами есть, скока они вам за транзит плотют, стока и будут плотить, такшо не еблань пожалуста

84

Наблюдатель зо хахламе исдалека ( иба нуевонах), 28-12-2005 00:42:36

В вашей стране, дарагии йужныи саседи, экспирименты,блять, исче прадалжаюццо... И сдаецца мне, что следусчую пасевную кампанию на Украине будут проводить уже на лошадях... Патаму как вапрос паставок нефти и бензина из Рассии в Украину па мировым ценам еще не поднимался... Но это на дисерт.
Вот так вот ,бля.....

85

., 28-12-2005 00:43:19

Наблюдатель зо хахламе исдалека ( иба нуевонах)
28-12-2005 00:38:21
нихуйя не зачот тебе в ответе на политическай вопрос. Росия такой ход конский сделала не только в Украину, причём тут Ющенко. Скрежещет ваша великая зубами и кранами разными, потому-что уже больше никак не может

86

Наблюдатель зо хахламе исдалека ( иба нуевонах), 28-12-2005 00:45:58

далеко подрачиваючему
28-12-2005 00:39:32

А ты думаешь Туркмения для Рассии стратегический партнер???... И с ее мнением будут особо считаться??? Я так не думаю.....

87

., 28-12-2005 00:46:22

такое блять впечятление, что больше нигде нефти нет, только у москалей она, будто кто у них не купит - тот и налошадях

88

., 28-12-2005 00:48:04

Наблюдатель зо хахламе исдалека ( иба нуевонах)
28-12-2005 00:45:58

думаю будут, с кем же Росия дружить останецо? с Китаем?

89

Наблюдатель зо хахламе исдалека ( иба нуевонах), 28-12-2005 00:52:23

.
28-12-2005 00:43:19
А хуле России скрежетать то ??? В России экономика в рост пошла и нихуйово... Я сам это вижу....
А в Украине идет передел собственности... Да ладно бы шел по умному,так вкривь и вкось идет то... Люди которые неспособны управлять страной взялись за дело. В итоге что?? Основной потребитель товаров из Украины кто?? Россия...
Ты посмотри, с Молдавией такая же хуйня была... Пиздец пришел экспорту молдавскому сельхозпродукции... Теперь страна плавно разбегаецца куда глаза глядят.... А кому еще вокруг кроме России молдавские памидоры нужны были??.
Так же и в Украине...

90

Наблюдатель зо хахламе исдалека ( иба нуевонах), 28-12-2005 00:58:05

Угольваш нахуй никому не нужен.. Да и нет его уже почти.... Сталь уже не ваша - индусу задвинули.... А больше у вас нихуйа и нету па большому счету.... То что на полях растет - кроме как в Россию продавать некому... Ибо нахуй никому не нужно...
То , что вы производите нихуйа никонкурентоспособно на европейском рынке. Так что,блять - дефолт и инфляция в 1000 процентов. А заследом спасители атечиства типа Петлюры... И займы, займы,займы у Запада. И проценты, проценты.. А это яма... И охуенно глубокая...

91

Наблюдатель зо хахламе исдалека ( иба нуевонах), 28-12-2005 00:59:43

.
28-12-2005 00:48:04

Хуй знает, с кем мы там дружить будем, да и похуй в принципе... Нам и в России нехуйово между собой дружить)))

92

Наблюдатель зо хахламе исдалека ( иба нуевонах), 28-12-2005 01:06:36

Даже взять ваше святое - сахар... Нахуй, если разобрацца, России украинский сахар????
Кубинский и качеством лучше, и дешевле гараздо.... Даже с доставкой в Россию.
Так что пиздец,братья -славяне... Грядет апокалипсес в атдельно взятой стране....
С наступающим вас. Ыыы....

93

., 28-12-2005 01:06:54

Наблюдатель зо хахламе исдалека ( иба нуевонах)
28-12-2005 00:52:23

В том то и хуйня вся, что передел собственности и ресурсов в Украине идёт , да только Росия свои нажитые интересы в нём утрачивает. Можно конечно думать что на пользу пендосам, а можно думать что и на пользу самой Украине.  Потому и наблюдаюся зловонные высказывания Валодины про "рыночную економику", размахивания амбициями разными вроде нынешних и выпады кретинов типа Иванова про пересмотры договоров . А должно то было бы быть абсолютно похер -  чужой огород ведь.  Вот и думай кто что теряет здесь, мы или вы.

94

., 28-12-2005 01:13:32

Наблюдателю относительно сахара, угля и прочего такого, что расеянам, владельцам громадной богатой страны, палнейшей хуйнёй кажеццо:

Я ебу..  Польша, Венгрия, Чехия и другий живут себе без нефти газа и другой хрени, потому что им на мозги не капает такая хуйня как Кремль, да и получше России живут. И Украина будет жить, когда вместо её собственной головы не будет думать кремлёвская имперская жаба.

95

Наблюдатель зо хахламе исдалека ( иба нуевонах), 28-12-2005 01:13:52

.
28-12-2005 01:06:54

Хм... Ну начнем с того, что везде,где только появлялись пендосы положительные бонусы получали только они... Местная же экономика,любой страны,оставалась разрушена.
Россия конечно же тоже теряет многое в Украине, но это восполнимые потери.

96

Наблюдатель зо хахламе исдалека ( иба нуевонах), 28-12-2005 01:19:17

.
28-12-2005 01:13:32

А с чего ты взял, что Польша ,Чехия и т.д. живут без энергоносителей.....???  Ты посмотри  как идут ветки газопроводов из России... У них на кухнях горит российский газ. И частично румынский...
И кстате, я там частенько по делам бываю- жизнь у них отнюдь не сладкая... Они своюэкономику 15 лет строили... При этом не разрушая ничего,как это делает Украина... Я имею ввиду экономические связи, в том числе и с Россией....

97

., 28-12-2005 01:19:38

Давай с этого начнём. Что получается, если вместо пендосов Россия? Все бонусы идут партнёрам? А вот хуй, все бонусы уходят в росийский ВПК, жидомасонство и прочую муть. За совковую ставку, которой хватит на три кг. колбасы из трёх сортов. Ты советские магазины видел?

98

., 28-12-2005 01:20:45

Ну горит он у них, и что, от того что вы им его по 50$ продаёте? ))

99

., 28-12-2005 01:24:31

>>Они своюэкономику 15 лет строили... При этом не разрушая ничего,как это делает Украина... Я имею ввиду экономические связи, в том числе и с Россией...

Они строили, все строили, и мы строим. Нам тяжелее строить, потому что последствия совка у нас посерйознее. Да ещё усугубляет подсирающий "дружественный" сосед, потому что ему не понравился политический расклад.

100

Наблюдатель зо хахламе исдалека ( иба нуевонах), 28-12-2005 01:32:20

Ты вспомни еще то,чтобыло 50лет назад....
Сейчас в моем родном городе  средняя зарплата 500-700 пендосских денех. И где жидомасонство??? Я его в упор не вижу.... Зато я вижу массу людей с Украины, которые пытаются каждый день устроицца ко мне на работу в фирму... Кто то там выше написал что у нас врачам, учителям сделали достойнуюзарплату....У вас так???
У нас исчезла безработица среди специалистов... Я не могу набратьэкипаж на судно... У вас так???
У меня третий механик на параходе не хочет работать за 1500 долларов в месяц .. У вас так???
И Россия никогда не обдирала Украину...Заметь...

101

Наблюдатель зо хахламе исдалека ( иба нуевонах), 28-12-2005 01:39:37

.
28-12-2005 01:24:31

И чем же этот сосед вам так подосрал??? Закрыл границы? Прекратил торговые отношения?? ввел эмбарго на поставку техники, запчастей? Запретил вкладывать своим гражданам деньги в вашу экономику? Запретил своим бизнесменам покупать ваши товары? Сказал как американцы кубинцам - " Вот вам адин доллар за аренду базы и не пиздите"?? Или объявил геноцид этнических украинцев, которых на территории России проживает более 5 миллионов, и которые уже являются гражданами России??
Чем ???

102

French, 28-12-2005 01:42:41

Любезнейшие!
Как проживающий в ЕС могу убедить вас в том, что такие страны, как Украина, Молдавия, Грузия, и иже с ними в принципе не вперлись в хуй ни кому. Более того, при принятии в союз какого-либо из этих государств будет стоять вопрос о выходе из него Великобритания, Германия и Франция, ибо спонсорами они быть уже как-то заебались. Хватит Испании и Португалии (я не говорю о блядских государствах восточной Европы, о них просто не помнят)!
Польша, Венгрия и Чехия есть задворки Европы, пригодные в основном для пьянства и ебли бухих бритишей. Живут там не сильно хорошо, не стоит ставить их в пример.

103

., 28-12-2005 01:45:16

А у меня родственники росийский ездят в москву на зароботки, потому-что по расценкам оплаты труда в  росийской глубинке не выживают. Любой москвич может выебнутся, что он только за хату башляет 500уйо, а кто-нибудь каждый второй третий из Твери или Тамбова похвастается что имеет хотябы половину этой зарплаты?
Судно твоё - мелкий пример, вся Росия на кораблях не плавает. Плюс говоря о такой зарплате при такой работе, говори сколько механик потом не плавает и вычисляй годовую сумму.
500-700 пендоский денег среднячок может +/-100К в зависимсти от региона, для крупного областного центра, а на 1500К легко выйти и своими силами будучи ПП, не работая ни на кого.

104

Наблюдатель зо хахламе исдалека ( иба нуевонах), 28-12-2005 01:47:07

French
28-12-2005 01:42:41

Очень хорошо сказано.

105

аргазматрон, 28-12-2005 01:50:52

Браццы, давайте всем народом объединяцца, а массонов-правителей нахуй! Утопия...

106

Наблюдатель зо хахламе исдалека ( иба нуевонах), 28-12-2005 01:54:23

.
28-12-2005 01:45:16

Я не в Москве живу....А моряки - 4 месяца в море, четыре дома. Итого 12т в год ... Не считая того , что он и на берегу работает.. Потаму как в большинстве своем 4 месяца нихуйа ниделать - заебаццо можно...
Конешна не все так хорошо в России... В деревнях в основном пиздец.... Но почему?? Все просто...
Сельское хоз-во в России было невостребовано последние годы т.к. все закупалось в Украине, Молдавии и т.д. ,дабы потдержать братскуюэкономику. Теперь не так....

107

Наблюдатель зо хахламе исдалека ( иба нуевонах), 28-12-2005 01:59:23

Ладна, упиздовал я спать... Завтра с утра экономику родной страны строить.... Некогда мне оранживыми флагами махать... Работатьнадо..  И будит вам щастье...

108

а идить ф песду, 28-12-2005 02:11:59

у ис у каг всегда списдел...патамучта мудаг...а какляцкие планеры вапче целиком падайут нахуй...

109

Аршлох, 28-12-2005 02:17:04

Заипали. Я суканах русский и горжусь тем, что я РУССКИЙ. И я хотел бы епт чтоб у России с Украиной хорошие отношения были...хотя понимаю что нихуя такого не будет еще довольно долго...пиздетс как долго... Вы все конечно беспезды умные люди, тока УизУ - анацефал(для него самого поясняю-это то существо, якобы человек, у которого с рождения отсутствует черепная коробка вместе с мозгами.Подыхают анацефалы при рождении или несколько часов спустя...один вот выжыл и срет тут епт), но так срацца пад каждой новостью этого мазохиста-шизофреника-ахтунга уже реально заебли. Хватит его каментить. Срачем на этом чудестном сайте с этим атвратным мудаком и его жополизами вы нихуя не добьетесь. Понимаю: посрались раз, второй, но блять в 100 раз приводить одни и те же аргументы и доказывать друг другу, что никто из нас не верблюд-реальная ебля мозгов.

110

Доктор Пелюлькин (Glock где-то проебал), 28-12-2005 03:19:55

кажетца, в аснавном Антоновы падают? (Укроинсково произвотсва)

Вроде в Афреке наебнулся АН-140, штоле?

Эй, УизУ, ниибаццо авиаэксперт, какая модель Антонова песданулась?

111

zlobnaja jaicenosaja karakatica (Deutsch), 28-12-2005 03:59:24

Gaspada hahlq idut stroem delat maimu psu minet.

PqSq  V EU deistvitelno hodjat razgovorq, 4to turki i hahlq nah tut ne nuzhnq.

112

...///...##, 28-12-2005 04:03:57

Не четал,  судя по аффтару - говно. УизУ, затопчи себя, аццкое уёбище.

113

Real_Padonak, 28-12-2005 07:08:10

2 Аршлох28-12-2005 02:17:04
Здравая мысль камрад.

А УизУ все равно пидар ебаный.
Штоб ты сдох сучара!

114

Real_Padonak, 28-12-2005 07:15:44

УизУ привычно подставляет рот ЕС, ачько НАТОвцам, и с протянутой рукой смотрит в сторону Москвы, в надежде што ему кто нибудь газовую зажигалку подарит.

115

ЖАЛО, 28-12-2005 07:40:21

Иди на хуй со своей хохляндией, бендера!

116

кососракин, 28-12-2005 07:56:42

Хуйня, УисУ купит гас па иврапейским ценам, починим самолеты...

117

RedFox, 28-12-2005 08:04:00

КГ/АМ УисУ убей себя ап стену

118

Хуепутала лесное, 28-12-2005 08:18:13

уизу идет привычным шагом нахуйвтопку.

119

uxTuaHgp, 28-12-2005 08:24:43

Вроде да висны ищо далеко, а у хлопца уже абастрение...
Убей сибя апстену уебак.
А еврасайюз просто хочет получить для сваих айрбасов, которые всем скопом делают, Российский рынок - это же ясно. Америка для них закрыта практически, па ивропе и летать нехуй - на лисапеде за неделю вкруг объедешь, а вот на России можно нажиться канкретна...

Что-ж, сейчас у европейцев столько интересов в россии - предлагаю не пускать их самолеты к нам, а мотивировать ущемленным национальным самолюбием :) Пусть летают через страны, которые принимают и их и наши самолеты :)

120

йцукен, 28-12-2005 08:29:39

каменты радуют

121

uxTuaHgp, 28-12-2005 08:37:17

УкраИнец из УкраИны27-12-2005 22:00:56

2 Скрип закрываемово крана

Ты дурак. Кацап ты дурак. Ой ты еблан. Сам подумай сколько стоит содержание одного ТУ-160 и теперь подумай, оно нам надо такие деньги платить? За что? На нас всё равно никто не нападёт. А тот кто нападёт получит пизды от Европы и НАТО.


Я хуею от такой наивности... Украинцы  и вправду думают, что в случае чего кто-то за них вступится??? Хотя во первых никто на Украину, вопреки нагнетаемым Ющенкой Тимошенкой и др и пр с подачи пендосов страстям, нападать и не собирается. Бред. В России до сих пор отношение к Украине и в массе и наверху как братскому народу. Прада не стоит путать отношение к народу и отношение к его верхушке, тем более явно марионеточной и пришедшей к власти в результате переворота устроенного, как-бы там ни говорили, врагами России...

122

uxTuaHgp, 28-12-2005 08:40:04

Кстати, пендосы да, вступятся, в точности как за Албанцев в Югославии. Но я бы на месте украинцев подумал хорошенько - нужна ли такая военная помощь?
С удовольствием пендосы проведут ковровые бомбометания, обстрелы из систем залпового огня, возможно еще напалм вспомнят и оранж.

123

Охуевший во вьетнаме, 28-12-2005 08:45:56

Йобанырот!!! Политсру засрали разборками и в новостях срать начали нихуёва! Да не похуй на газ?!? Не похуй на Крым?!? Сцукоблянах!!! Работать бля нада! Штоб бля семья харашо жила, штоб бля дед и бабка с песионом 70 хУЁВ не чуствавали себя наёбаными сваим гасударством, штоб мать учитель магла паехать на НГ в солнечные страны, штоб дети не хуй сасали а жили в заебатых условиях лечились у песдатых врачей!!! Каждый должен в первую очередь обеспечить себя и своих близких!!! Если каждый так делать будет ЗАЯБИСЬ РОДИНА ЖИТЬ БУДЕТ!!!
Зы. А с газа этого ебучего всё одно хуй каму чиго абломится!!!

124

uxTuaHgp, 28-12-2005 08:46:32

УкраИнец из УкраИны27-12-2005 22:24:29

Короче, кацапы, вы хотите меня чем-то подколоть, но нихуя у вас не получается! А знаете почему? Потому что у вас нет никаких рычагов влияния на Украину! Н и к а к и х! Газ вы не можете нам перекрыть чисто технически, а только ослабить давление.

А знаете почему этот ПТУшнег из Укрины так думает? А потому что на молодой неокрепший ум ежедневно и ежечасно капают по радио, телевизору, ну газеты бля он четать не умеет. Ща идет информационная война на украине против России, а оплачивают ее кто? Пиндосы.
Если план пендосов выгорит, укрину присоединят к польше и самостоятельно входить в ЕС не прийдется. Полякам же надо лечить душевные раны, а то их вся европа в холопах держит, а у них то своих холопов нет. Вот и получат поляки в холопы украину. Конечно я понимаю с украины гастарбайтерам в польшу хуярить на работу ближе чем в москву - скатертью дорога. Там об вас ноги вытрут с превеликим удовольствием европейские проститутки...

125

Охуевший во вьетнаме, 28-12-2005 08:46:57

Ззы. УизУ далбаёб!!!

126

xaM, 28-12-2005 08:48:13

Босс
27-12-2005 22:56:36
Зиг хайль уебаны совковые. Идите дрочите на фюрера своего плешивого Путина.

А ты сцуко, песдуй пока в широкие украинские степи загатвливать дрова на зиму, для тибя уебан зима будет ацкой.

127

uxTuaHgp, 28-12-2005 08:54:08

Босс27-12-2005 22:38:16

Далбаеопв и всякое быдло Путин и устраивает. Всех вас, кто не привык себя чуствовать без хуя в жопе, тоскующих по совку. Нацисты херовы.

Хыхых
Русских нацистами называет :) Это в украине национальную идею развили... Только все надо в меру делать. Никто Украине не мешает быть независимой, но назвался груздем - полезай в кузов. Независимым надо быть до конца и политически и финансово. Платите как все независимые государства европы за ресурсы. А то блять требуют отношения как к белорусии, которая обещает слиться с Россией, а сами блять тут-же гадят на Россию перед всем миром. Независимость стоит денег....

128

Нюша (девачка с мыльцем уууDave в рюкзачке), 28-12-2005 09:07:52

У из У ЧТОБ ТЫ ИЗДОХ, ШАЛАВА ТЫ ПРИЧЕМ КАПЕИШНАЯ,
НА ТВОИ ВЫСЕРЫ СМАТРЕТЬ ПРАТИВНА...

129

uxTuaHgp, 28-12-2005 09:30:28

Кстате! о!
Вот одна из истинных причин жопы с газом. Наших бизнесменов то в Украине опрокинули при переделе собственности в том числе и с металлургическими, которые как раз являются основными потребителями газа. После того как российский бизнес перестал получать бабло с дешевого производства стали в украине, смысла поставлять газ по прежней цене не стало совсем. До тех пор был хотя-бы интерес бизнеса. Так что высер оранжевых по поводу реприватизации промышленности с нарушением интересов России стал последним резоном к перемене ценовой политики на ресурсы.

130

Светлый, 28-12-2005 09:41:13

Это хохлам то глумиться над Русскими самолётами, это тебе суко афтор, чья ебучая страна сбила сибирский самолёт и даже не извинилась об этом говорить, твои инженеры тупоёбищные с национальностью "хохол" даже велосипед толком изобрести не могут. Куда ты пидор сука лезишь, с нашими охуительными самолётами и ебучёй ивровой мы сами разберёмся - не нравятся Ту-154, будем на Ту-160 и Су -37 летать, это им без пизды понравиться!

131

Adminъ (эта я бля ЗЛОЙ ПИНГВИН (ебучие линуксы п, 28-12-2005 09:44:23

уважаемые падонки, что за срачь ? Йу из Йу превентивное идёт нахуй, это блять и так ясно.

132

Мускулистые Йаички Валуева, 28-12-2005 09:46:32

Афтар конченый мудаг, чему он радуетца непонятно.Пусть назавет хоть адин украинский самалет Предлагаю афтару летать заграницу на хохлолетах
А ищщо запасать пердячий газ , денька через три пригадитца, бугагаа
Кстати пра ебипет пиздеж

133

Adminъ (эта я бля ЗЛОЙ ПИНГВИН (ебучие линуксы п, 28-12-2005 09:47:02

Йу из Йу, тибя даже Нюша послала,  уж если девушка просит, убейся ап стену пожалуйста, по плохому просит, по хорошему хуже будет ...

134

Уральские зори, 28-12-2005 09:48:53

Посли долгава пирирыва зашол пачетать новасти и чуть ни ахуйэл. Вы чо, йобнулися фсе? Ф каждай стране есть сваи гандоны (для миня, напремер,  и Путен такой). Нахуй ани нужны, штоп так иззо них пирижывать и дахуйа самай што ни на есть аткравеннай хуйни песать.

135

carver, 28-12-2005 09:52:57

УизУ, всиотаке вы, хохлы, не совсем биспалезные существа
http://www.sakhalin.info/news/33720/

136

Нюша (девачка с мыльцем уууDave в рюкзачке), 28-12-2005 09:59:27

У из У БЕСПАЛЕЗНАЯ ТЫ СКАТИНА, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО И ВПРЕТЬ ДЕЛАЙ ЭТО ПРАВИЛЬНО...
http://udaff.com/news/51987.html

137

Политкоректный бля, 28-12-2005 10:09:18

Сцуко, почитал я топ, хохлы жжгутнах-)). Хохложопые братья ну не вам критиковать нашу власть-)))). Ваш фурункул вас, свой народ блядь, родимых свох слил. Ему похуй, что вы от холода в новогоднюю ночь скопытитесь к хуям, что самое популярное желание в хохлостане буде "Дедушка мороз, сцуко сними свою шубкунах, дай согреться". Говномордый Ющ делает вид, что все в порядке, мол проблему надо решать по мере ее возникновения, а может вообще не надо. Теперь про 15%, салоеды эти проценты вы не у России пиздить будите, а у Европы. Смотрите Россия обязуется отправить в Румынию 100 ед. газа(делается замер), газ ушел к салоедам, на выходе 85 ед(замер делает Ркмыния). Сумируется 2 отчета - вывод 15 ед. на территории хохлостана. В данном случае Россия выполнила договор по отгрузке, к ней притензий никаких, а вот к вам-)))). Я лично буду рад если вы будите крысятничить, тоды вам такое эк. эмбарго устроят, что вы охуеете... И что-то вы про ЧФ заткнулись, вчера Ющ с Путиным поболтали 30 мин. И Вова все уладил. Дал просраться ющу и поставил его на место, мол не пезди, а то Крым заберем. Вот так НАШ ПРЕЗИДЕНТ РФ отстаивает Российские интересы. А ваш ющ опять обосрался и ваш министр по энергетике едит в КРЕМЛЬ сосать у правления ГАЗПРОМ-а. И как всегда украина на коленях с сочным членом во рту-))

138

Политкоректный бля, 28-12-2005 10:12:08

А про Туркменский газ это вообще лол-)). Он будет идти через Россию, а трубы пренадлежат газпрому-))). Короче бля у вас салоедов судя по всему карма такая сосать по определению-))

139

Калабок, 28-12-2005 10:15:44

Братья славяне пизДуйте в НАТО только не за наш счет, а то и прадва  получается бандиты/попрошайки(с) . 300 с лишним лет "ебашили всех кто не спросясь границу перешел"(с) бок о бок а сейчас устроили срач из-за нескольких уебанов которых выбрали за вас сцуки пендосы. Майдан стоил много денег однако они получили результат за который еще 15 лет назад не то что в 1000 раз больше бы отдали, ао котором и не мечтали. НАТО(а это ведь Америка, и ниибет) вас обует нахуй вытянет последние грОши бля и втянет в свои авантюры которые простому хохлу нахер не нужны. Независимость от чего? Обижаетесь, ведетесь на тупорылые эпитеты типа "младшый брат Расеи". Комплекс неполноценноси заебал который вам насадили? Кто там орал голодомор и прочую поебень. Никита кто был? В верхушке хохлов всегда было немеряно, за все и отвечать вместе. Наслушались этого урода Юсченка бля. Он видно мужик неглупый только безвольный нах. Пендосские аналитики сейчас читают весь этот срач на форумах да только радуются епте. Стравить руских и хохлов.

140

Пыся, 28-12-2005 10:18:55

прайдиот многа времини пака хахлы паймут што за фсё нада платидь.
ани думайут што платят за гас. мудаги.
и успакойутса ани ни сразу. жить им фсё тижилее. ф рассийу их ищо большы приедит
кстате плитку ани ниплоха клодуд. Йа даволин.

но я думайу што фсё у них абразуицца. жись ниистрибима.
выбар ани сделоли - хуйовый иле нет  -  паймиом сафсем скора. но фсякей выбар заслужываит увоженийа.

камент мой ниачём... так папесдеть с утрева....

141

Охуевший Бапкин Внук, 28-12-2005 10:24:55

Ахуенна!!!!  Афтар малацца - асветил новасть проста ахуитительна! Бля смишно в натуре - кацапы ибланы думают што в Украине нисчие, а на самам деле сами абосраные бамжары

142

Охуевший Бапкин Внук, 28-12-2005 10:25:21

З.Ы. стыдна дажи на сваих абломках литать, скора и В Украину запретят вам на вашем гавне саваццо  бугага

143

uxTuaHgp, 28-12-2005 10:25:58

Охуевший Бапкин Внук

как, ничо так у бомжары обосранный хуй сосать?

144

рой джонс мл., 28-12-2005 10:30:27

2 Украинетс из У
ты чо,сфингс?Пездуй на летпром пажалста.
И вот еще что.Украины как самостоятельного государства никогда не существовало.Даже в древние времена была Киевская Русь.Русь, понятно,уебок.Своей нынешней государственностью вы обязаны России и вас,козлов, это бесит.
По поводу самолетов наших. Хули тебя это волнует,а?
Короче,удавись оранжевым шарфом, натовский выблядок

145

Калабок, 28-12-2005 10:35:58

А какая бы цена за газ ни было вас все равно будут наебывать эта чёкнутая полоумная бабенка и хитрые пОдонки с быстрой соображалкой прикрываясь Юсченко-Пьеро-Арлекино бля. Когда вы это нах наконец поймете. Вообще куда мир катится. Фашисты (кто бы мог подумать) воинственная гордая раса выберет себе в президенты бабищу да и по виду какую-то приплюснутую нахуй. Не то что Шредер с хитрым оскалом доктора Лектора блиать. На Украине заправляет баба. Я вспоминаю картину как хохлы пишут письмо турецкому султану ахахахаа бугаа бляяяять не могу писадь бугогага.....

146

рой джонс мл., 28-12-2005 10:37:18

http://www.newsru.com/finance/28dec2005/plachkov.html

с новым годом, дорогие украинтсы!

147

УсенЫч, 28-12-2005 11:01:46

КГ\АМ!!!  УисУ ф топку вместе с астальными бендерами

148

Маё имя, 28-12-2005 11:04:00

Кароче щёт такой.  рус (rus)- укр (usa), 0-00(usa)

149

Банк &laquo;Укио&raquo;, 28-12-2005 11:05:04

Маскали - педоразы адназначна.гыыыыыыы

150

Мимикриолог, 28-12-2005 11:07:41

вчира дибилятор смарел
там МО РФ Иванов сказал - пересматривать цены аренды сивастопаля - смерти падобно.
када министр абароны рассеи грит про смерть....
а УИУ каментит, что на украйну никто не нападет...

151

Мимикриолог, 28-12-2005 11:11:13

и ышо...........
зато боевые самолеты и верталеты у нас самые лучшие
так что уж потерпит ес пассажырские самолеты наши, чем срать в памперсы от ваенных

152

Кых, 28-12-2005 11:19:07

хуета и ацтой. афтор убей себя самолетом.

153

Купи мою шаварму!, 28-12-2005 11:22:15

Идут всей толпой наХуй масквичи, киевляне, и прочая шлоебень, которой каторая срется друг с другом (ахтунг)!
И думают что из-за этого сруться русские с украинцами!
Масква не Россия, Киев не Украина, У из У уёбан (идёт в хуй)

154

Хуярафант, 28-12-2005 11:35:19

не читал.
кг/ам афтаматом.
УисУ привычно идёт ф песду.

155

укроино сосет с проглотам, 28-12-2005 11:45:01

САЛАЖРУЩИЕ - САСАААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

156

8-----, 28-12-2005 11:51:21

кг/ам
Уебок из Уебании - папробуй пашутить еще раз.
низачот, прадалжаешь сасать с праглотом и пакупать гас па $ 220.

157

Понтий Пелот, 28-12-2005 12:00:17

УкраИнец из УкраИны
как абычно ПЕДОРАЗ галимый
вырасти на сваем ебле прысчи как у говнорылого клеща йусченки
кагда вырастут смазывай йадом по три капли перед сном на каждый прысч
потом СДОХНИ СЦУКА

158

Мангольский шпиён, 28-12-2005 13:36:37

хуяси, интиресна, успел в двадцатку паславших афтора-далбойоба нахуй? а насцрать, дажы если и ниупел, УисУ традиционна идёт нахуй, па дароге мичтая атрастить абрублинныйе пальтцы

159

почитал, ага, 28-12-2005 14:43:45

2 Zoo York
жжешь!

160

Q-mup, 28-12-2005 15:33:56

А хахляцкие пилотки, кстате ничотак!
Хахлушег - на трассу.
Хахлов - в ГАСенваген. Там газа вам вдоволь будет педорасы!

161

валодя, 28-12-2005 16:08:38

перет палетам в ивропу сле дует перибевать номера нах

162

Маргадон, 28-12-2005 17:43:52

Ты бы хоть ссылки не давал на новость, а то напездел с три короба и не смешно нихуя. Сам-то понял, что напЕсал?

163

Висёлый чибуражко ! да и ещё вот чё - идитенаху, 28-12-2005 18:31:03

фух бля каменты осилил ! вывод - срачь получился знатным зачёд ! УизУ педораз ! запищи СD сасвоей знаменитой еврейской песенкой и продай его НАТОвцам и купи болон с газом ато примёрзнеш там нахуй и кого тогда посылать люди на хуй будут ???    Бугого !!!

164

Аршлох, 28-12-2005 18:57:11

Охуевший во вьетнаме28-12-2005 08:45:56
ЖЖошь беспезды.

165

Аршлох, 28-12-2005 18:58:04

Политкоректный бля

Ну а ты вечно жжошь, даром что политкорректный :)))

166

Жора, 28-12-2005 19:02:48

У из У пешы чаще! Камменты жгут, уржалсо!

167

УкраИнец из УкраИны, 28-12-2005 21:25:24

2 Светлый28-12-2005 09:41:13

Это хохлам то глумиться над Русскими самолётами, это тебе суко афтор, чья ебучая страна сбила сибирский самолёт и даже не извинилась
----------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------

Я не отвечаю за действия своей власти. Я лично готов принести извинения всем странам, граждане которых летели в том самолёте.

168

Дедужко Зло, 28-12-2005 21:35:39

Бигу, бигу, бигу за свижайшим йадом длиа аффтара

169

чё за нах?, 29-12-2005 00:10:50

афтар послан нахуй! хахлы сасут палюбому с праглотам!

170

буа, 29-12-2005 05:06:41

Блять,  этат афтар-педараз засрал весь рисурс сваим гавном. Выпий диоксину, уйобок!

171

Любитиль Пелоток, 29-12-2005 12:21:29

ниасилел

172

Смачно кончающий в открытый рот саложопых хохлол, 29-12-2005 16:04:42

Политкоректный бля - ЗАЧОТ!

С ахуенным смаком прожил этот месяц... наблюдая как расказлячили тупорылых свиноедов...
На скока же надо быть тупыми ушлёпками стобы отрываца от материнской сиськи России и припадать к Пиндосавскому гнилопахнущему Члену... Объяснение тока одно : ХохлоЛохи рождены чтобы СОСАТЬ всю свою жизнь громко причмокивая и сладко сглатывая все испражнения запада и пендостана

173

ДемАн, 30-12-2005 15:08:24

Кацапы суки, ахтунги!!!!!!!!!!
Смерть кацапам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

174

Добрай ариец, 31-12-2005 16:21:53

долбан, Илы на Украине тоже делают, а ты мудаг радуешься.
и вообще ты ублюдок антироссийский, отрежжь себе хуй засунь в рот и задохнись чтобы тебя больше слышно не было педрила пендосская
написано хуево  заодно убейся об стену

175

хомяк бля, 04-01-2006 19:12:33

Я думаю это всё происки ёбаных пендософ и других иностранных ебанутых авиопраизводителей, которые хотят чтобы Россия покупала только пенндосские и другие зарубежные летальные средства, оставив наш и без того загибающийся авиапром в полной песде.

176

пуфыфтый, 20-04-2006 14:28:21

Чё ёбаные кацапы, ачко зарыпало?
УкраИнец из УкраИны РИСПЕКТ, пеши исчо....

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ну не мог же я вытащить  и проиграть 247 тысяч долларов! Это же двадцать пять пачек! А я взял только половину неполной пачки – три из семи тысяч.
Потом, правда, спускался, взял оставшиеся четыре. И ещё потом…пару раз…»

«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав