Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пальцам – Втарую Жизнь!

  1. Читай
  2. Новости
Необычная новасть отозвалась в тысячах залитых слезаме счастия и слюной удивленья клавиатурахъ оживлённым стуком культяпак!
  Свершилась!
  Серверъ мировой ложи Графоманов давицца и паперхиванецца принимаемыми депешаме .  Тысяче затуманенных глаз атарвавшись ат манитораф  поглядывают на баночке с плавающими в фармалинавай невесомасти  пальцаме ( признак принадлежнасти к млГ прим.) !
  Центр абработке инфармации систематизирует заявке в связи са свежими паступленьяме пальцеф и кистей рук в морги планеты. Таг членам секции астраканечнага детектива для дальнейшей трансплантации  будут выделяццо пальцэ ушедших в мир иной аперативных работнегав ,  юным натуралистам идентичные челавеческуим кисти шимпанзэ, фантастам – кисти безвременно ушедших паклоннегав дрочки , романистам -  народникам –конечности работнегов физического труда.
Почётным председателем млГ  и Русскай сеции детективнай графамании им. избран Карл Мерк , чей беспесды подвиг и пример вдохнул искру жизни в глаза затравленных Йадом и мадератарами паклоннегов  изячной славесности , Донкихотав  клавиатуры и Графаманав с  ниипаццо Большой Буквэ Г.
             
            http://www.segodnya.ua/news/14067664.html

Гаспажа Качирга в тваей жопе! , 26.07.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

жолтый, 26-07-2009 09:57:45

gthdsq flyfrj

2

жолтый, 26-07-2009 09:58:05

бля!

3

Ларису Ивановну ХАЧУ!!, 26-07-2009 10:22:08

3тынц

4

JIиссер, 26-07-2009 10:37:46

фпитьорке

5

JIиссер, 26-07-2009 10:40:19

пальце-хуяльце

6

JIиссер, 26-07-2009 10:47:23

>членам секции астраканечнага детектива (c)
Усцался, хоть и непонял нихуя ггггг
по раздельнасти слава панятны, но афтырь придумал какуютэ песдецки замарочинную кансрукцыю их саединения юю

7

Хьюга Чавез, 26-07-2009 12:26:39

фдисятко

8

НАХУЙПОХ, 26-07-2009 12:28:15

тырц.седьмой

9

Хьюга Чавез, 26-07-2009 12:28:34

гггы паржал с утра, 5*

10

НАХУЙПОХ, 26-07-2009 12:29:29

Так нет-же нахуй.Восьмой и девятый.

11

НАХУЙПОХ, 26-07-2009 12:29:53

и блядь десятый

12

Хьюга Чавез, 26-07-2009 12:31:57

ответ на: НАХУЙПОХ [8]

походу ты стоя в трамвае поедеш, гыыы

13

НАХУЙПОХ, 26-07-2009 12:58:53

Лучче стоя в транвае чем лёжа в скорой

14

Хьюга Чавез, 26-07-2009 13:06:47

ответ на: НАХУЙПОХ [13]

согласен б/п

15

НАХУЙПОХ, 26-07-2009 13:29:02

Скоро выясницца што предыдущий владелец конечностей имел психическийе аткланения и пальтцы сами палезут в нос, начнут трогать мужской палавой хуй,кавыряцца в жопе.Прихуеет фермер и падаст на врачей в суд.Продолжение следует.

16

Крошка Цахес, 26-07-2009 15:13:10

качирга мальчег или дефачко? ыыыы... 6*

17

Качирга, 26-07-2009 16:16:42

ответ на: Крошка Цахес [16]

>качирга мальчег или дефачко? ыыыы... 6*
Партред в пгофайле на доске пачёта...ыыыыы

Всемъ Y  Джа блесс и Ай -ри Вишз!

18

Качирга, 26-07-2009 16:18:11

ответ на: НАХУЙПОХ [15]

>Скоро выясницца што предыдущий владелец конечностей имел психическийе аткланения и пальтцы сами палезут в нос, начнут трогать мужской палавой хуй,кавыряцца в жопе.Прихуеет фермер и падаст на врачей в суд.Продолжение следует.
А спать и есть с пришытыме ат мертвяка рукаме? ХЗ башню нармальнаму человеку снесло бы...

19

НАХУЙПОХ, 26-07-2009 17:35:24

ответ на: Гаспажа Качирга в тваей жопе! [18]

Та нормально спать и есть ЛЮБЫМЕ рукаме.А вот если припиздохали две левых?Хуй с ним правых?Вот совсем без рук хуйово.Даже жопэ не вытреж самостоятельно не то чтобы спать и есть.

20

уго чавис, 26-07-2009 22:36:49

нахуйнахуйгаварили пьяныя госци выганяя трезвых хазяев

21

мяцодляшошлыга, 27-07-2009 14:27:42

может ньюз боян но чота тут не видел http://www.kp.ru/daily/24311/504671/

22

Yjin, 27-07-2009 14:35:12

Автор, браза, пиши плз внятней, без сцылы - хуйпаймёж а чём пейсал

23

Санетарка для Доктора Сцука-сан, 27-07-2009 15:12:12

что курил афтар? ассоциации, блин...

24

Хуй знает кто, 27-07-2009 18:58:35

ыыыы. каньюктурка, но забавная! 4,5 звезды ставлю.
весьма перспегтивный йункор, абратите внимание

25

Ленинский прищур, 27-07-2009 22:08:29

Йад, Атрбленные Пальтсе, Стена Плача Графоамана...Ето наше фсио...

Аффтару зачод.

26

Ленинский прищур, 27-07-2009 22:10:48

ответ на: Ленинский прищур [25]

>
>
>Аффтару зачод.

ассобена после прачтения самоей новасти...

27

Витя Янукович (старшый!), 28-07-2009 10:22:26

какая же хуйня!

28

v6.44b, 28-07-2009 10:43:58

спасиба, пабливал.
афтар подвязывай с порохом

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Был у нас  на участке одно время  доктор – мужчина. Вот где песня была! Я б к нему не раз в полгода, каждую б неделю ходила за порциями ласковости.  И тебе комплиментик скажет, и бельё заценит, и сисьги помнёт – то нежно, то посильнее, то нежно, то посильнее…-м-м-м… Уже и влажненько всё , так он ещё зеркальцем так осторожненько проведёт, клиторок задевая.»

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав